Мечты сбываются!

«Спасибо за мой лучший день рождения»,- такую важную для нас благодарность мы услышали вчера от одного из наших юных гостей.

Вселенная слышит о наших мечтах, и самые искренние из них всегда сбываются! Посмотрите на этих ребят, это Кирилл и Ярослав. Они преодолели немалое расстояние, приехав из Богородского, чтобы побывать в «заветном космосе», в нашем Космическом центре.

В Богородском муниципальном округе ежегодно проходит акция «Ёлка желаний». И Кирилл со своим другом в её рамках смогли побывать в Музее космонавтики. Отрадно, что среди молодёжи есть такие истинные поклонники космических далей! Прекрасно, что мы причастны к воплощению светлых и добрых детских желаний ещё и в главный праздник для Кирилла, в день его рождения! Кирилл и его друг познакомились со всеми залами космоцентра, провели опыты в зале астрономических явлений и почувствовали себя космонавтами в зале «Виртуальная космонавтика».

От всей души поздравляем тебя, Кирилл, желаем космического здоровья, звёздного вдохновения, и пусть всегда космос занимает в твоём сердце важное место!

Яндекс.Метрика