Вчера состоялся концерт «Симфония звёзд» в планетарии Космического центра!

Вчера был волшебный вечер, наполненный удивительной по красоте музыкой и бескрайним космосом! После концерта «Симфония звёзд» приятно было видеть счастливых, вдохновлённых зрителей и слышать их восторженные отзывы. Одним из них, от Головко Татьяны и Эль Альван Елены, мы делимся с вами:

«С первых нот мы полностью погрузились в атмосферу космоса и бесконечно прекрасной музыки! Великолепное, яркое исполнение поразило до глубины души. Наша главная цель была приобщить детей к прекрасному, и нам это удалось, благодаря вам, Космический центр! Чудесно, что у нас в городе есть такой уникальный проект с уникальным сочетанием классического искусства и современных цифровых технологий!»

Прекрасные артисты, солисты Вятской филармонии, лауреаты международных и всероссийских конкурсов, Кирилл Запольский и Евгений Дробахин создали для каждого зрителя невероятную атмосферу, и всё это под куполом звёздного неба!

Уникальный музыкальный проект «Симфония звёзд» обязательно будет радовать вас и дальше! Это то событие, которое вам захочется повторить, поэтому даже если вы уже посетили концерт, не сомневайтесь, приходите к нам снова, ведь каждый раз вы будете открывать для себя новые ощущения от музыки мировых классиков и великолепия нашей Вселенной!

Следите за нашими новостями в соцсетях и на сайте. Телефон для справок: 48-50-17.

Дорогие гости, обратите внимание на режим работы Музея К. Э. Циолковского, авиации и космонавтики с 27 апреля по 12 мая:

27 — 28 апреля — с 10:00 до 18:00
29 — 30 апреля — выходной
1 — 5 мая — с 10:00 до 18:00
8 мая — с 10:00 до 17:00
9 мая — с 12:00 до 20:00
10 — 12 мая — с 10:00 до 18:00

Планируйте посещение Музея заранее!

Яндекс.Метрика