Дорогие посетители музея!

 С 25 октября в Кировской области вход в учреждения культуры для граждан старше 18 лет осуществляется только по QR-кодам в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией. С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Мы с пониманием относимся к тем, кто не рад таким новостям, но искренне надеемся сохранить ваше доброе самочувствие и здоровье ваших близких при помощи совместных усилий и осознанного отношения к происходящему. Последние полтора года были непростыми для каждого из нас, многие столкнулись с ограничениями в трудовой деятельности, кто-то — с изоляцией и болезнью, а кто-то — с потерей близких. Мы не можем оставаться в стороне и игнорировать эти факты.

Несмотря на трудности сегодняшнего дня, возможность посещения культурных учреждений всё же остаётся. В ваших силах сделать визит в учреждение культуры более безопасным, поэтому просим перед посещением позаботиться о своём самочувствии и надеть маску.

Сотрудники музея помогут в разъяснении всех возникших вопросов по новым правилам посещения, согласно постановлению Правительства Кировской области 558-П от 22.10.2021.

Режим работы музея прежний: с 10:00 до 18:00 в ср, пт, сб, вс; по четвергам с 12:00 до 20:00. Для записи звоните по телефону: (8332) 48-50-17.

Яндекс.Метрика