Онлайн-консультация по подготовке заявок на конкурс

14 июля в 10 часов Областной дом народного творчества проведет бесплатную онлайн-консультацию по подготовке заявок на конкурс грантов Президентского Фонда культурных инициатив.

Президентский фонд культурных инициатив был создан Фондом президентских грантов по поручению главы государства. Заявочная компания уже началась и продлится до 30 июля.

Министр культуры Кировской области Татьяна Мазур обратилась к жителям региона активнее участвовать в конкурсе грантов Президентского Фонда культурных инициатив:

— Наша с вами задача – не упустить эту уникальную возможность, — сказала Татьяна Сергеевна. — Главная особенность нового конкурса в поддержке творческих команд без жесткой привязки к организационной форме, в которой они работают. Так, на гранты смогут претендовать некоммерческие и коммерческие организации, муниципальные учреждения, индивидуальные предприниматели.

С самого старта нового конкурса отдел реализации государственной политики, проектов и программ в сфере культуры Областного дома народного творчества активно консультирует всех желающих по вопросам подготовки и оформления заявок. Вопросов не становится меньше. И большинство из них — повторяющиеся. В связи с этим было решено организовать онлайн-консультацию, в ходе которой проговорить еще раз основные условия участия в конкурсе, разобрать моменты, вызывающие наибольшие трудности при заполнении заявок.

Спикерами консультации выступят специалисты отдела реализации государственной политики, проектов и программ в сфере культуры Областного дома народного творчества Анастасия Зырянова и Ольга Якимова.

http://cultura.kirovreg.ru/novosti/4985-v-kirove-proj..
Яндекс.Метрика