Новогодняя интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

27 декабря в клубе «Занимательная астрономия» Детского космического центра прошла новогодняя интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», в которой приняли участие две команды клуба, отвечавшие на интересные видеовопросы сотрудников Центра.

Ребята состязались в знаниях об астрономии и космонавтике, истории, биографиях учёных и писателей, отгадывали содержимое «чёрных ящиков». Изюминкой игры стал конкурс капитанов команд. Все оказались на высоте! Молодцы! 

По итогам игры всем участникам были вручены дипломы, подарки и показаны научно-популярные фильмы в нашем полнокупольном цифровом планетарии!

Занятия в клубе «Занимательная астрономия» возобновились 10 января 2021 года. Если и Вы хотите погрузиться в неизведанные миры и ощутить всю романтику далеких звёзд, присоединяйтесь к нашим юным астрономам под руководством настоящего профессионала своего дела, астрофизика, магистра физико-математических наук Виталия Владимировича Ламанова!

Записаться в клуб «Занимательная астрономия» и другие наши объединения можно по телефону 48-50-18, 48-50-17 или оставить заявку на нашем сайте https://dkc43.ru/?page_id=1606.

Яндекс.Метрика