Экскурсовод Детского космического центра примет участие в съемках фильма о космосе?

«Роскосмос» и Первый канал ищет актрису для съёмок в кинокартине «Вызов»! Мы уверены, что героиней фильма станет Дарья, экскурсовод нашего центра! 

Вся страна знает, что дан старт конкурсу, победительница которого получит главную роль в первом художественном фильме, снятом в космосе!

Удивительная возможность осуществить свою самую романтическую мечту и отправиться к звёздам, став при этом большой международной звездой не прошла мимо экскурсовода Детского космического центра Дарьи Надёжиной! Она выполнила задание отборочного тура, заполнила анкету и получила положительный отклик на заявку!

Вот, что говорит сама Дарья: «Как только прочитала данную новость, то сразу представила себя героиней этого фильма! Всё произошло спонтанно: я просто решила попробовать, чувствуя поддержку со стороны коллег и руководителя. Я люблю космос, люблю то, чем занимаюсь, люблю кино, люблю играть и принимать разные образы, участвуя в проектах космоцентра… Поразительное сочетание всех моих интересов в одном объявлении. Я почувствовала в себе силы и приняла вызов…»

Про Дарью вы можете узнать на нашем сайте:
https://dkc43.ru, в нашей группе VK https://vk.com/cosmomuseum43 и ее рубриках #Космодайджест#Полярис_в_реалисе, Время космоса и многих других!

Яндекс.Метрика