День рождения в Детском космическом центре!

Детский космический центр предлагает увлекательные детские программы к празднованию дня рождения. (0+)

? Любой ребёнок очень сильно ждёт свой День рождения. В особенности ему хочется получить подарки, сюрпризы, поесть сладости и повеселиться с друзьями. ??? Сколько бы ни было вашему чаду, в любом возрасте день рождения – самый любимый праздник. Поэтому каждый день рождения должен отличаться от другого. Сделать его неповторимым – задача родителей.
Часто бывает так, что кажется, будто ребёнка уже нечем удивить ? Не стоит переживать, сейчас существует множество современных способов отметить детский день рождения. Тут нужно проявить смекалку и фантазию?
Мало кто любит прибирать дом после того, как там повеселилась толпа детей. В этом случае смело собирайте весёлую компанию гостей во главе с именинником, и отправляйтесь с ними к нам в Детский космический центр.
Наш центр предлагает несколько программ для проведения Дня рождения!

? Интерактивные шоу-программы для детей
Это не просто эффектно и зрелищно, это настоящие физические и химические опыты, которые наглядно демонстрируют свойства предметов и суть явлений.
Дети будут управлять молниями, делать опыты с азотом, сухим льдом и углекислым газом. Все абсолютно безопасно и безумно интересно. Даже взрослые смогут открыть для себя много нового.

? Квесты для детей
Что же касается квестов, то они больше подходят для деток от 7 лет. Перед участниками квеста стоит непростая задача — создать экипажи космонавтов и отправиться на спасение Космобра, пройдя захватывающие испытания на логику, умение действовать в команде, креативное мышление, сообразительность и меткость.
Весь детский праздник ребят развлекает Звездочет! ??

И в заключение хочется сказать, какой бы вариант празднования дня рождения ребёнка вы не выбрали, главное это делать всё с хорошим настроением, с позитивом внутри, и тогда ваши детки будут довольны. Мы предлагаем вам отметить день рождения в нашем Детском космическом центре! ✨

Дорогие гости, обратите внимание на режим работы Музея К. Э. Циолковского, авиации и космонавтики с 27 апреля по 12 мая:

27 — 28 апреля — с 10:00 до 18:00
29 — 30 апреля — выходной
1 — 5 мая — с 10:00 до 18:00
8 мая — с 10:00 до 17:00
9 мая — с 12:00 до 20:00
10 — 12 мая — с 10:00 до 18:00

Планируйте посещение Музея заранее!

Яндекс.Метрика