Состоялось открытие выставки фотографий «Земля — колыбель человечества»

В Детском космическом центре им. В.П. Савиных прошло открытие выставки «Земля — колыбель человечества» с фотографиями космоса и Земли, а также награждение фотографов, принявших участие в её создании! 

География участников фотоконкурса в этом году расширилась, работы принимали из Чувашии, Мурманска, Самары и других городов и регионов России.

Напомним, конкурс любительских фотографии проходил с 1 июля по 31 августа 2019 года и был приурочен к дню рождения К.Э. Циолковского.

По итогам конкурса были определены следующие победители: Горнаев Дмитрий Владимирович с фотографией «Ночная жар-птица» в номинации «Вдоль Млечного Пути»;
МБДОО «Детский сад №7 «Солнечный город» Цивильского района Чувашской Республики с фотографией «Космос ждёт!» в номинации «Гражданин Вселенной»;
Сыкчин Алексей Сергеевич с фотографией «Лошади и Большой Телескоп Азимутальный» в номинации «Космос на Земле».
Победителями зрительского голосования стали Белоусов Максим Сергеевич, Белоусова Майя Сергеевна с фотографией «Инопланетный пейзаж».

В номинации «В центре космоса» победители не выявлены в связи с отсутствием достаточного количества конкурсных работ.

После вручения дипломов гости посетили планетарий. Поздравляем всех победителей и благодарим участников за замечательные фотографии нашей удивительной планеты Земля и прекрасного звёздного неба!

Увидеть новую выставку все гости Космоцентра могут на 3 этаже рядом с планетарием!

Дорогие гости, обратите внимание на режим работы Музея К. Э. Циолковского, авиации и космонавтики с 27 апреля по 12 мая:

27 — 28 апреля — с 10:00 до 18:00
29 — 30 апреля — выходной
1 — 5 мая — с 10:00 до 18:00
8 мая — с 10:00 до 17:00
9 мая — с 12:00 до 20:00
10 — 12 мая — с 10:00 до 18:00

Планируйте посещение Музея заранее!

Яндекс.Метрика