7 сентября в Детском космическом центре — презентация клубов

7 сентября (в субботу) с 10.00 часов до 14.00 часов в Детском космическом центре им. В.П. Савиных состоится «Презентация клубов Детского космического центра – НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! КОСМОС!».

Приходите и выбирайте интеллектуально-познавательный, творческий досуг, расширяющий кругозор, развивающий технические способности, досуг, который связан с современными технологиями и направлен на раннюю профориентацию в сфере перспективных отраслей и профессий на ближайшие 15-20 лет, к которым, в том числе относится авиация, космос, робототехника, программирование.

С детьми будут заниматься опытные преподаватели. Будет интересно, увлекательно, полезно! Каждый ребенок почувствует себя успешным!

Мы предлагаем на выбор родителям и детям в возрасте от 6 до 17 лет занятия в 9 клубах аэрокосмической, астрофизической, робототехнической направленности и в сфере IT-технологий.

Познакомиться с клубами и преподавателями, получить ответы на все интересующие вопросы, определиться с выбором клуба и записаться на занятия вы сможете на «Презентации клубов Детского космического центра – НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! КОСМОС!».

Мы подготовили для вас информационные буклеты, видео-презентации, выставки, мастер-классы, экскурсии, показательные выступления по робототехнике и программированию.

В 13.00 часов всех участников «Презентации клубов Детского космического центра – НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! КОСМОС!» детей и родителей мы ждем на интеллектуальной игре «Космический бой».

Добро пожаловать на «Презентацию клубов Детского космического центра – НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! КОСМОС!». Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ.

Дополнительная информация с расписанием в разделе «Клубы»

Яндекс.Метрика