18 мая 2019 Детский космический центр приглашает гостей

18 мая музей будет работать не с 10.00, а с 14:00 до 22:00 в связи с проведением всероссийской акции «Ночь музеев — 2019»!

В Космическом центре всю неделю шла активная подготовка к этому событию.

В этот день в Космическом центре участники «Ночи музеев – 2019» могут выложить фото и видео о событиях, экспонатах, мероприятиях Детского космического центра в ВКонтакте с хэштегом #косморепортаж и #детскийкосмическийцентр

и побороться за приз!

25 мая три победителя получат в подарок космическую еду в тюбике и книгу В.П. Савиных «Салют-7» с подписью автора!

Попробовать себя в роли репортёра крупного городского мероприятия в самом космическом месте города, осветить события так, чтобы другие сказали «вот это здорово!» и получить заслуженные лайки и репосты — это одно из увлекательных предложений для участников акции.


Специально для гостей центра были подготовлены яркие фотозоны, тематические мастер-классы, интеллектуальные игры и новые выставки, которые можно увидеть только в день проведения акции!

Весь вечер, с 14.00 до 22.00, в космическом КАФЕ центра можно угоститься космическими сладостями и ароматным кофе, попробовать необычные виды мороженого и просто хорошо провести время!

Впервые в нашем городе состоится показ аудиовизуального спектакля «Маленький принц», пройдёт интеллектуальная игра «Неизведанные горизонты» по типу легендарной игры «Мафия»!

Яндекс.Метрика